36-d^2 помогите мне разложить на множители

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 02:22
    0
    36-d^2 = (6-d) (6+d) Есть разные виды разложения на множители.
  2. 27 февраля, 04:29
    0
    Решение:

    36-d² = (6-d) (6+d).