Выполните действия:

а) с^3*с^22; б) с^18:с^6;

в) (c^4) ^6; г) (3 с) ^5;

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 02:31
    0
    A) c^3+22=c^25

    б) c^18-6=c^12

    в) c^4*6=c^24

    г) 3^5c^5=243c^5