8 в степени 2 целых одна третья: 81 в степени 0.75

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 22:57
    0
    8 в степени 2 целых одна третья = корень третьей степени из 8^7

    81 в степени 0,75 = корень четвертой степени из 81^3

    ^ - знак степени
  2. 29 сентября, 00:55
    0
    (2^ (3*7) / 3) / (3^ (4*3) / 4) = 2^7/3^3 = 128/27