Найти координат точек пересечении графика функции у=14 х-24 и у=-16 х+36

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 10:33
    0
    14 х-24=-16 х+36

    30 х=60

    Х=2

    У=28-24=4

    Ответ: (2; 4)