Решите (23+3 х) + (8 х-41) = 15

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 19:59
    0
    23+3x+8x-41=15

    11x=15+41-23

    11x=33

    X=33:11

    X=3
  2. 5 марта, 20:32
    0
    23+3 х+8 х-41=15-переноси числа вправо х влево 11 х=15+41-23 11 х=33

    Х=3