Найти значение выражения cos2 (π/8) - sin2 (π/8)

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 07:57
    0
    Cos2 П/8-sin2 П/8=cosП/4-sinП/4=√2/2 - √2/2=0 Ответ: 0