Найдите все пары натуральных чисел x и y таких, что 31x+13y=2015

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 07:48
    0
    31x=2015-13 у Х=2015/31-13 у/31 31 (2015/31-13 у/31) = 2015-13 у