Решите систему уравнений:

6 x-86=-13y

13x^2-31x+13y^2-1042=0

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 06:16
    0
    13y=86-6x

    13x^2-31x + (86-6x) ^2-1042=0

    13y=86-6x

    13x^2-31x+7396-6x^2-1024=0