Упростите выражение 4cd^32cd

Решите уравнение

2x^3+4x^2-8x-16=0

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 10:22
    0
    2 х^2 (x+2) - 8 (x+2)

    2x^2-8=0 x+2=0

    2x^2=8 x=-2

    x=2 x=-2