Упростить выраж (m+1) + 3 (m-1) ²-5 (m+1) (m-1)

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 23:49
    0
    M+1 + 3 (m-1) (m+1) - 5 (m+1) (m-1) = = m+1+2=m+4