А) 17 Б) - 4 в) - 17 г) 5 что правильно?

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 23:31
    0
    √ (x-1) = 4 ОДЗ: x-1≥0 x≥1

    (√ (x-1)) ²=4²

    x-1=16

    x=17.

    Ответ: A).