Найдите значение выражения 1-7y-50y (в квадрате) при y=-0,1

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 21:56
    0
    1-7 * (-0,1) - 50 * (-0,1) в квадрате = 1+0,7-50*0,01=1,7-0,5=1,2