Найдите значение выражения 1-7y-50y в квадрате при y=-0,1.

Найдите значение выражения 3y в квадрате - y+2 при y=1/2.

Найдите значение выражения 7 y в квадрате - y + 2 при y = 1/7.

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 03:17
    0
    1-7y-50y²=1+0.7-0.5=1.2

    y=1/2 3*1/4-1/2+2=3/4-2/4+2=2.25

    y=1/7 7*1/7*1/7-1/7+2=1/7-1/7+2=2