Найдите значение выражения | 15 |+|2|

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 09:35
    0
    |15|+|2|=15+2=17

    |15|+|2| = - (15) + (-2) = - 17

    |15|+|2|=15 + (-2) = 13

    |15|+|2| = - (15) + 2=-13
  2. 28 октября, 12:11
    0
    Я не уверенна по моему 17, тут же просто +.