1,5 * (4 с - 8) + 7 = 6,2c - 240

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 17:52
    0
    6 с-12+7=6,2 с-240

    6 с-5=6,2 с-240

    0,2 с=245

    с=1225
  2. 22 января, 19:03
    0
    6 с-12+7 = 6,2 с - 240 6 с-6,2 с = - 240 + 12-7 - 0,2 с = 235 с=235: (-0,2) с=1175