3 (x-5) - 2 (x+4) = - 5X+1 помогите решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 23:08
    0
    3 х-15-2 х-8=5 х+1 - 15-8-1=5 х-3 х+2 х - 24=4 х Х=-6