Уравнение х=2-y; 3 х-2 у=11

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 07:27
    0
    Х=2-y

    3 х-2 у=11

    3 (2-y) - 2y=11

    6-3y-2y=11

    -5y=5

    y = - 1

    x=2 - (-1) = 3