Найдите Значение алгебраического выражение x + y

-

3

Если известно, что x - квадрат суммы чисел 7,43 и - 6,33, а у - удвоенная разность чисел 2,14 и - 1,16

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 18:36
    0
    х=7,43-6,33=1,1*1,1=1,21, х=1,21

    у=2,14+1,16=3,3, 2*3,3=6,6, у=6,6