Решите неравенство

x^2-7x+12<0

x^2-6x-27<0

x^2-17x+72<0

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 22:59
    0
    1) D=7^2-4*1*12=49-48=1

    x1=7+1/2=8/2=4

    x2=7-1/2=6/2=3

    Ответ: 4; 3

    2) D=-6^2-4*1 * (-27) = 36+108=144=12

    x1=12+6/2=18/2=9

    x2=12-6/2=6/2=3

    Ответ: 9; 3