Упростите выражение 12^n/2^2n-1*3^n+1

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 07:42
    0
    12^n/2^2n-1*3^n+1 = 3^n*4^n/4^n-3^n+1 = 3^n-3^n+1=1