Среди чисел 1,2,3,-1 выберите корни уравнения y " во второй степени" - 5y+6=0

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 14:30
    0
    У^2 - 5 у+6=0

    Д = 25-4*1*6=1

    х1 = 6/2=3

    х2=4/2=2

    Ответ: 3; 2