Найдите значение выражения 2,4 : (пять шестнадцатых - (три четвёртых) в квадрате)

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 01:51
    0
    1) 3/4^2 = 9/16

    2) 5/16 - 9/16 = - 4/16 = - 1/4 = - 0,25

    3) 2,4 : (- 0,25) = - 9,6