Функция задана формулой y=-6x+5. Найдите значения функции, соответствующее значению аргумента, равному 1; 5,6; -3,5

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 09:26
    0
    Y=-6x+5

    y (1) = - 6+5=-1

    y (5,6) = - 6*5,6+5=-33,6+5=-28,6

    y (-3,5) = - 6 * (-3,5) + 5=21+5=26