8:00 утра от пристани отошел катер со скоростью 20 километров час в 9:30 от той же пристани В том же направлении отошел теплоход со скоростью 28 километров час на каком расстоянии друг от друга будут такое теплоход в 11:15

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 11:40
    0
    11:15-8:00=3 15/60=3,25-t

    3,25*20=65-s1

    11:15-9:30=1 45/60=1,75

    28*1,75=49-s2

    65-49=16