Системы уравнений методлм сложения 3x-5y=8

6x+3y=3

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 02:23
    0
    3x-5y=8 * (-2)

    6x+3y=3

    -6x+10y=-16

    y=-1

    x=1