X*x-3x-4=0

Алгебра для 7 класса

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 11:40
    0
    X*x-3x-4=0

    x^2-3x-4=0

    D=9-4 * (-4)

    D=25

    x1 = (3+5) / 2=4

    x2 = (3-5) / 2=-1

    корни уравнения: 4; -1
  2. 23 июля, 11:48
    0
    4, - 1 корни через дискриминант