10ab + (-5a+b) в квадрате при a=корень из 9, b=корень из 5

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 15:57
    0
    10ab + (25a^2) - 10ab + (b^2) = 0

    (25a^2) + (b^2) = 0

    25*9+5=230