Решите уравнение

Lg²x-lgx-6=0

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 12:45
    0
    Lg^2 x - lg x - 6 = 0

    (lg x - 3) * (lg x + 2) = 0

    lg x = 3 || lg x = - 2

    x = 10^3 || x = 10^-2

    --> x = {0.01, 1000}