Помогите с алгеброй 2 (х-3) - (х+4) = х-10

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 18:10
    0
    2 (х-3) - (х+4) = х-10

    2 х-6-х-4=х-10

    2 х-х-х=-10+6+4

    0=0
  2. 13 октября, 18:38
    0
    2 х-6-х-4=х-10=2 х-х-х=-6+4-10=0 х=-12=0