Решите подробно 6x^2+24x=0

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 20:27
    0
    6 х^2 + 24x=0 x (6x+24) = 0 x=0 или 6 х+24=0 6 х=-24 х=-4 Ответ: x=0, x=-4