Как решить уравнение как решить х + (х-5) = 15?

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 00:37
    0
    X + (x-5) = 15

    x+x-5=15

    2x=15+5

    2x=20

    x=10

    Ответ: 10