Найдите значения выражения 0,13 * (-10) ^3 4,6 * (-10) ^2-870

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 00:57
    0
    0,13 * (-10) ^3+4,6 * (-10) ^2-870 = 0,13 * (-1000) + 4,6*100-870 = - 130+460-870=-540