Корень 14*корень 2*корень28

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 21:27
    0
    28 (корень 2, корень 14 (раскладывается на 7 и 2), корень 2 (раскладывается на 7, 2 и 2)

    √28*2*14 = √7*2*2*2*7*2 = (√2) ² * (√2) ² * (√7) ² = 2*2*7=28
  2. 26 мая, 22:02
    0
    Корень 2*7*2*4*7=2*2*7=28