Какого наибольшего значения может приобретать пример: 1 - (а-3) в третьей степени

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 17:17
    0
    [1 - (a-3) ³]'=-3 (a-3) ²=0

    a=3

    наибольшее значение равно 1 при а=3