Выполнить сложение и вычитание дробей 16 / 5 х+4 / 5 х

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 07:04
    0
    16/5x+4/5x=20/5x=4/x

    16/5x-4/5x=12/5x=2.2/x