Найдитекорень уравнения: 7=6-0,2x 0,15x+6=51 - 0,7x+2=65

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 00:24
    0
    6-0.2 х=7 - 0.2 х=1 х=1/-0.2 х=-5 0.15 х+6=51 0.15 х=45 х=300 - 0.7 х+2=65 - 0.7 х=63 х=-90