X^4-2x^2+400=9999 решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 01:11
    0
    X4-2x2-400x=9999 u x4+2x2+1=4x2+400x + 10000u (x2+) 2 - (2x+100) 2=0u x2+101=0 или x2-2x-99=0.