Выполните действия 1) | - 4,5| + |3,6|

2) 21,7: (3 7/15 - 1 2/15)

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 22:15
    +1
    |-4.5| + |3.6| = 4.5+3.6=8.1

    21.7: (3 7/15 - 1 2/15) = 21.7: (52/15 - 17/15) = 217/10:35/15 = 217/10*15/35 = 3255/350 = 9 105/350 = 9 21/70 = 9 3/10