Чему равно значение дроби1/a если а=15; 8; 1/4; 2/3; -8; -3/5

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 18:31
    0
    1/15

    1/8 = 0,125

    1 : 1/4 = 4

    1: 2/3 = 3/2 = 1 1/2 = 1,5

    1 : (-8) = - 0,125

    1: (-3/5) = - 5/3 = - 1 2/3