Разложить на множитель: (a-b) степень2-3 (b-a)

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 16:12
    0
    (a-b) ^2-3 (b-a) = (a-b) ^2+3 (a-b) = (a-b) (a-b+3)