Найдите значение выражения 2,6*5,8+4,2*2,6

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 03:18
    0
    2.6*5.8=15.08; 4.2*2.6=10,92; 15.08+10.92=26
  2. 22 апреля, 03:37
    0
    2,5•5,8+4,2•2,6=26

    ...