Помоги sin 6x-sin 4x=0

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 03:32
    0
    2sin ((6x-4x) / 2) cos ((6x+4x) / 2) = 0

    sinxcos5x=0

    sinx=0

    x=Пк, k∈Z

    cos5x=0

    5x=П/2+Пn

    x=П/10+Пn/5 n∈Z