Х-5/х-9 = 5 оченьь нада с одз

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 07:35
    0
    Х-5 / (х-9) = 5

    ОДЗ: х≠9

    5 (х-9) = х-5

    5 х-45=х-5

    4 х=40

    х=10

    Ответ: 10