6 (2x+0.5) = 8x - (3x+4)

оченьь надо

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 22:09
    0
    12x+3=8x-3x-4; 12x-8x+3x=-4-3 x=-7
  2. 25 января, 22:54
    0
    12 х+3=8 х-3 х-4

    12 х+3=5 х-4

    12 х-5 х=-3-4

    7 х=-7 | 7

    х=-1