Упростите выражение 42x^5/y^4 * y^2/14x^5

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 21:24
    0
    Решение

    42x^5/y^4 * y^2/14x^5 = (42x ⁵ * y²) / (y⁴ * 14x⁵) = 3 / y²