Помогите сравните значение выражений 1-0.6x и 1+0.6x при x=5

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 15:13
    0
    1-0,6x=1-0,6*5=1-3=-2

    1+0,6x=1+0,6*5=1+3=4

    Ответ в два раза больше