Решение уравнение 5 (x+1) = x+13

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 21:05
    0
    5 (x+1) = x+13

    5x+5=x+13

    5x-x=13-5

    4x=8

    x=2
  2. 6 июня, 21:12
    0
    5x+5=x+13

    5x-x=13-5

    4x=8

    x=2