Упростите выражение 13 (a-2) + 2 (a+1)

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 11:22
    0
    13a-26+2a+2=15a-24

    всё
  2. 24 мая, 12:57
    0
    13 (a-2) + 2 (a+1) = 13 а-26+2 а+2=15 а-24.