Помогите!

(a-1) (b-1) - ab=1-a-b

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 07:03
    0
    Ab-a-b+1-ab=1-a-b

    ab-a-b-ab+a+b=1-1

    все сокращается
  2. 7 апреля, 08:25
    0
    Ab-a-b+1-1+a+b=ab

    используешь сокращенное умножение и перенос правой части в левую с изменением знака