Упростите выражение 10u - (u+7) + (7u-8)

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 20:05
    0
    10u - (и+7) + (7u-8) = 10u-и-7+7u-8=и (10-1+7) - 7-8=16u-15;
  2. 5 ноября, 20:48
    0
    10u - (u+7) + (7u-8) = 10u-u-7+7u-8=16u-15